Galerías de Fotos – Temporada 2021
Competición, lugar y fecha Autor
XXIX Campeonato de España Absoluto y Máster de Medio Maratón – XXXIV Medio Maratón del Bajo Pas (Oruña de Piélagos) 11/09/2021 Pedro Aboitiz
VII Medio Kilómetro Vertical de Sámano (Sámano) 29/08/2021 Pedro Aboitiz
XXIII Carrera del Monte de Salcedo – Memorial Javier Muela (Salcedo de Piélagos) 06/08/2021 Pedro Aboitiz
XXX Milla Urbana de Polanco (Polanco) 31/07/2021 Pedro Aboitiz
II Jornada FCA de Pruebas No Olímpicas (Santander) 21/07/2021 / Vídeo 4×100 / Vídeo 4×400 A. Tomás
Control de Verano FCA / Campeonato de Cantabria Absoluto de 4×400 metros (Santander) 18/07/2021 Arantxa C.C
XX Campeonato de España Sub16 (Lleida) 17-18/07/2021 Sol Z. B.
XXVI Carrera de Montaña de Soña / IV Campeonato de Cantabria de Carrera de Montaña Individual y II por Clubes (Soña) 17/07/2021 Organiz.
XXVI Carrera de Montaña de Soña / IV Campeonato de Cantabria de Carrera de Montaña Individual y II por Clubes (Soña) 17/07/2021 Pedro Aboitiz
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 3ª Jornada (Los Corrales de Buelna) 14/07/2021 Mario Fuente
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 3ª Jornada (Los Corrales de Buelna) 14/07/2021 María José Glez.
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 3ª Jornada -vídeo (Los Corrales de Buelna) 14/07/2021 María José Glez.
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 3ª Jornada (Los Corrales de Buelna) 14/07/2021 Joseba Glez.
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 2ª Jornada -vídeos- (Castro Urdiales) 10/07/2021 María José Glez.
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 2ª Jornada (Castro Urdiales) 10/07/2021 María José Glez.
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 2ª Jornada (Castro Urdiales) 10/07/2021 Sol Z.B
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 2ª Jornada (Castro Urdiales) 10/07/2021 FCA
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 1ª Jornada -vídeos  (Santander) 07/07/2021 María José Glez.
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 1ª Jornada  (Santander) 07/07/2021 María José Glez.
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 1ª Jornada  (Santander) 07/07/2021 Sol Z.B
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 1ª Jornada  (Santander) 07/07/2021 Ángel Tomás
Campeonato de Cantabria Absoluto y Sub23 – 1ª Jornada  (Santander) 07/07/2021 Arantxa C.C
I Control de Verano FCA  (Santander) 30/06/2021 Joseba Glez.
Campeonato de Cantabria Sub20 – 2ª Jornada (Santander) 23/06/2021 Sol Z.B
Campeonato de Cantabria Sub20 – 2ª Jornada (Santander) 23/06/2021 Joseba Glez.
Campeonato de Cantabria Sub20 – 1ª Jornada (Santander) 16/06/2021 Sol Z.B
XXXV Cto. de España Absoluto y XI Máster de 100 Kilómetros y I Cto. de España Absoluto y Máster de 50 Kilómetros (Santander) 12/06/2021 Pedro Aboitiz
Campeonato de Cantabria Veterano (Santander) 06/06/2021 Pedro Aboitiz
Campeonato de Cantabria Sub20 – 1ª Jornada (Santander) 16/06/2021 Joseba Glez.
Campeonato de España Clubes Segunda División – Final B1 Hombres (Gijón) 13/06/2021 Joseba Glez.
Campeonato de España Clubes Segunda División – Final B1 Mujeres II (Gijón) 12/06/2021  Sol Z.B
Campeonato de España Clubes Segunda División – Final B1 Mujeres I (Gijón) 12/06/2021  Sol Z.B
Campeonato de España Clubes Segunda División – Final B1 Mujeres (Gijón) 12/06/2021 Joseba Glez.
Campeonato de Cantabria Sub14 – 3ª Jornada(Los Corrales de Buelna) 05/06/2021 María José Glez.
XIX Gran Premio Los Corrales de Buelna (Los Corrales de Buelna) 05/06/2021 María José Glez.
XIX Gran Premio Los Corrales de Buelna (Los Corrales de Buelna) 05/06/2021 Pedro Aboitiz
VII Campeonato de España Federaciones Autonómicas Sub18 (Granollers) 05/06/2021 Joseba Glez.
XIX Gran Premio Los Corrales de Buelna (Los Corrales de Buelna) 05/06/2021 A. Comín
Cto. Cantabria Sub12 y Sub10 – 2ª Jornada / Cto. Cantabria Sub16 de 300m (Santander) 30-05-2021 Joseba Glez.
Campeonato de Cantabria Sub18 y Sub16 – 2ª Jornada (Castro Urdiales) 29-05-2021 Mario Fuente
Campeonato de Cantabria Sub18 y Sub16 – 2ª Jornada (Castro Urdiales) 29-05-2021 Sol Z.B
Campeonato de Cantabria Sub18 y Sub16 – 2ª Jornada (Castro Urdiales) 29-05-2021 Joseba Glez.
Campeonato de Cantabria Sub12 y Sub10 – 1ª Jornada (Castro Urdiales) 23-05-2021 Joseba Glez.
Campeonato de España de Clubes Sub20 – Final B Hombres (Huesca) 22-05-2021 Joseba Glez.
I Cto. Cantabria Sub12 por Clubes (Los Corrales de Buelna) 15-05-2021 Joseba Glez.
VI Milla de Santander (Santander) 9-05-2021 Pedro Aboitiz
VI Milla de Santander – vídeos- (Santander) 9-05-2021 María José Glez.
VI Milla de Santander (Santander) 9-05-2021 María José Glez.
Cto. Cantabria Sub18 y Sub16 – 1ª Jornada / Cto. Cantabria Sub14 – 2ª Jornada (Santander) 8-05-2021 Sol Z.B
Cto. Cantabria Sub18 y Sub16 – 1ª Jornada / Cto. Cantabria Sub14 – 2ª Jornada (Santander) 8-05-2021 Juan A. Fdez.
Cto. Cantabria de Marcha y Menores de Martillo, Obstáculos y Combinadas – Jornada de domingo (Santander) 2-05-2021 Sol Z.B
Cto. Cantabria de Marcha y Menores de Martillo, Obstáculos y Combinadas – Jornada de sábado (Santander) 1-05-2021 Sol Z.B
Cto. Autonómico de Pruebas Combinadas -Absoluto, Sub23, Sub20 y Sub18- vídeos (Valladolid) 1/2-05-2021 María José Glez.
Cto. Autonómico de Pruebas Combinadas -Absoluto, Sub23, Sub20 y Sub18 (Valladolid) 1/2-05-2021 María José Glez.
IX Trail Costa Quebrada / Cto. España Carreras de Montaña (Liencres) 25-04-2021 Pedro Aboitiz
IX Trail Costa Quebrada / Cto. España Carreras de Montaña (Liencres) 24-04-2021 Pedro Aboitiz
Campeonato de Cantabria Sub14 – 1ª Jornada (Santander) 24-04-2021 FCA
VIII Liga Cántabra de Atletismo (Santander) 17/18-04-2021 Pedro Aboitiz
VIII Liga Cántabra de Atletismo (Santander) 17/18-04-2021 Mario Fuente
VIII Liga Cántabra de Atletismo -1ª Jornada (Santander) 17-04-2021 Juan A. Fdez.
VIII Liga Cántabra de Atletismo -vídeos- (Santander) 17/18-04-2021 A. Comín
VIII Liga Cántabra de Atletismo -2ª Jornada (Santander) 18-04-2021 Sol Z.B
VIII Liga Cántabra de Atletismo -2ª Jornada (Santander) 18-04-2021 A. Comín
VIII Liga Cántabra de Atletismo -1ª Jornada (Santander) 17-04-2021 A. Comín
III Liga Cántabra de Atletismo Sub 20 -vídeos- (Santander) 10-04-2021 María José Glez.
III Liga Cántabra de Atletismo Sub 20 (Santander) 10-04-2021 María José Glez.
III Liga Cántabra de Atletismo Sub 20 (Santander) 10-04-2021 Pedro Aboitiz
III Liga Cántabra de Atletismo Sub 20 (Santander) 10-04-2021 Mario Fuente
Cto. Cantabria de Fondo en Pista – 2ª Jornada (Los Corrales de Buelna) 27-03-2021 Pedro Aboitiz
Cto. Cantabria de Fondo en Pista – 2ª Jornada (Los Corrales de Buelna) 27-03-2021 A. Comín
XXXIV Campeonato de España Sub16 en Pista Cubierta (Oviedo) 21-03-2021 Sol Z.B
Cto. Cantabria y Castilla y León de Fondo en Pista – 1ª Jornada (Los Corrales de Buelna) 20-03-2021 Pedro Aboitiz
Cto. Cantabria y Castilla y León de Fondo en Pista – 1ª Jornada (Los Corrales de Buelna) 20-03-2021 Juan A. Fdez.
III Control de Invierno FCA (Santander) 13-03-2021 Pedro Aboitiz
III Control de Invierno FCA (Santander) 13-03-2021 Sol Z.B
II Control de Invierno FCA (Santander) 27-02-2021 Pedro Aboitiz
LXVII Campeonato de España de Campo a Través (Getafe) 28-02-2021 Fabián Roncero
II Control de Invierno FCA (Santander) 27-02-2021 Sol Z.B
II Control de Invierno FCA (Santander) 27-02-2021 A. Comín
I Cross Marina del Cantábrico – Cto. Cantabria Absoluto, Sub23 y Sub20 de cross individual (Camargo) 21-02-2021 Pedro Aboitiz
I Cross Marina del Cantábrico – Cto. Cantabria Absoluto, Sub23 y Sub20 de cross individual (Camargo) 21-02-2021 Álvaro Lavín
I Control de Invierno FCA (Santander) 13-02-2021 Pedro Aboitiz
I Control de Invierno FCA (Santander) 13-02-2021 Sol Z.B
I Control de Invierno FCA (Santander) 13-02-2021 A. Comín
XXVII Cto. Cantabria Absoluto de Invierno – 3ª Jornada (Santander) 06-02-2021 Pedro Aboitiz
XXVII Cto. Cantabria Absoluto de Invierno – 3ª Jornada (Santander) 06-02-2021 Sol Z.B
XXVII Cto. Cantabria Absoluto de Invierno – 3ª Jornada (Santander) 06-02-2021 Mario Fuente
XXVII Cto. Cantabria Absoluto de Invierno – 2ª Jornada (Santander) 30-01-2021  Juan A. Fdez.
XXVII Cto. Cantabria Absoluto de Invierno – 2ª Jornada (Santander) 30-01-2021  Pedro Aboitiz
XXVII Cto. Cantabria Absoluto de Invierno – 2ª Jornada (Santander) 30-01-2021  Sol Z.B
XXVII Cto. Cantabria Absoluto de Invierno – 2ª Jornada (Santander) 30-01-2021  A. Comín
XXVII Cto. Cantabria Absoluto de Invierno -1ª Jornada (Santander) 23-01-2021  María José Glez.
XXVII Cto. Cantabria Absoluto de Invierno -1ª Jornada (Santander) 23-01-2021 (vídeos) María José Glez.
XXVII Cto. Cantabria Absoluto de Invierno -1ª Jornada (Santander) 23-01-2021 (avance) Sol Z.B
XXVII Cto. Cantabria Absoluto de Invierno -1ª Jornada (Santander) 23-01-2021 A. Comín
Cto. Cantabria Absoluto de Invierno de Pruebas Combinadas y I Control de Invierno 16/17-01-2021 María José Glez.
Cto. Cantabria Absoluto de Invierno de Pruebas Combinadas y I Control de Invierno (Vídeos) 16/17-01-2021 María José Glez.
Cto. Cantabria Absoluto de Invierno de Pruebas Combinadas y I Control de Invierno 16/17-01-2021 A. Comín
Cto. Cantabria Absoluto de Invierno de Pruebas Combinadas y I Control de Invierno 16/17-01-2021 Juan A. Fdez.